Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска сообщает, что в соответствии с письмами Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 23.01.2018 г. № 02-7о проведении Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», Департамента Смоленской области по образованию и науке от 01.02.2018 № 17 20 февраля 2018 года  в городе Смоленске будет проведена акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку. Экзаменационный пункт для родителей будет организован на базе МБОУ «Средняя школа № 14». Время проведения акции – 15.00-18.00.

Цель акции – повысить информированность родителей (законных представителей) обучающихся об особенностях экзаменационных процедур.