Неделя иностранных языков

С 19 по 24 ноября 2018 года в нашей гимназии была проведена Неделя иностранных языков. В этом году она была посвящена теме «Телевидение» и приурочена к Всемирному Дню телевидения, который отмечался 21 ноября. В ходе проведения Недели иностранных языков были разработаны мероприятия для каждой параллели учащихся, изучающих иностранный язык ( 2-11 классы).

Особенностью всех мероприятий стало вовлечение детей разных возрастных категорий и с разными уровнями владения языком. Учащиеся слаженно работали на открытых уроках, демонстрируя креативность, мастерство и талант. Яркие и оригинальные задания, сочетание фрагментов презентаций и игры детей, музыкальные номера сделали все мероприятия необычными и незабываемыми.

Участие в предметной неделе, безусловно, способствовало повышению мотивации к изучению иностранных языков и интереса к культуре других стран.