Предметная неделя

С 12 по 17 ноября 2018 года в начальной школе проходила предметная «Неделя краеведения». В ней приняли участие 517 обучающихся.
   В рамках предметной недели для учеников 1-4 классов было организовано: просмотр тематических видеофильмов; посещение музеев, выставок и библиотек города Смоленска; проведение викторин и конкурсов «Знаешь ли ты свой город?»
   Обучающиеся первых классов читали и рисовали героев сказок Смоленской области. Второклассники подготовили рисунки, а учащиеся третьих и четвёртых классов оформили фотовыставку на тему «Мой Смоленск».
   14 ноября обучающиеся 3-х классов приняли участие в конкурсе чтецов Смоленских поэтов «Город мой, о тебе знает каждый…».
   В рамках «Недели краеведения» обучающиеся 4-х классов выступили перед учащимися 1-х и 2-х классов со своими проектами на тему «Мои смоляне – земляки мои». При подведении итогов все участники редметной недели были отмечены грамотами.