День правовой помощи

20 ноября 2018 года в Администрации Промышленного района города Смоленска по адресу:                  г. Смоленск, пр-д Маршала Конева, д.28 «Е», комиссией совместно со специалистами органов системы профилактики, в течение рабочего дня с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 будут проведены:

- бесплатные консультации по вопросам защиты прав несовершеннолетних, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
- специалистами системы профилактики организовано консультирование по вопросам оформления пособий, получения бесплатных путевок в оздоровительные учреждения, трудоустройства несовершеннолетних, и другим вопросам, касающихся компетенции комиссии.
Прием проводит начальник отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Промышленного района города Смоленска А.О. Александров (каб. №418), главный специалист – ответственный секретарь комиссии Т.А. Грищенкова (каб. №415), специалист 1 категории комиссии А.И. Шуплякова, и приглашенные специалисты: юрисконсульт Администрации Промышленного района города Смоленска, отдела социальной защиты населения в Промышленном районе города Смоленска и ОПДН УМВД России по городу Смоленску.